?

Денежное довольствия как без вести пропавший родственникам дают каждый месяц или по истечении как признают умершим

Великанов Юрий Андреевич
Отвечает юрист
Денежное довольствие полагается живым, соответственно до признания погибшим. После этого уже другие компенсационные выплаты
Если Вам понравился мой ответ - оставьте пожалуйста отзыв в профиле. Для подробной консультации и/или осуществления юридической помощи просьба обращаться с личным сообщением

Отвечает юрист
Здравствуйте. Денежное удовольствие выплачивают до тех пор, пока не признают погибшим военнослужащего.
Гурина Ольга Николаевна
Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист

Каждый месяц должны начислять и выплачивать