Подключение электричества на уча?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли заключить договор на подключение электричества, обратившись непосредственно в организацию, а не через портал госуслуг или сайт? Дело в том, что нам отказали, сказав что договор оформляется ТОЛЬКО через интернет!

Муратова Эллина Артемовна
Отвечает адвокат

Да, можно обратиться в организацию напрямую для заключения договора на подключение электричества. Правила об обязательном использовании только интернет-ресурсов для оформления документов не действуют. Вы можете лично прибыть в офис компании и подать заявление на подключение электричества либо связаться с представителями напрямую для решения вопроса.

Если вам понравилися мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в профиле.