СВО?

К рапорту о выводе с зон боевых действий нужно ли прикреплять извещение о гибели старшего брата или нужно свидетельство о его смерти ?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

К рапорту о выводе из зоны боевых действий достаточно приложить извещение о гибели старшего брата, однако при наличии свидетельства о смерти рекомендуется приложить и его, так как оно является основным документом, подтверждающим факт смерти.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.