Взлом аккаунт?

Взломали аккаунт ии поодержка игры отказывается востанавливать,

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте,
1. Сфотографируй квитанции о покупке игры, скрины-письма, где видно, что аккаунт твой.
2. Напиши повторную заявку в поддержку: «Прошу вернуть доступ, все доказательства прилагаю».
3. Нет ответа — пиши издателю и в магазин, где покупал (Steam, Google Play) — там есть форма спора.
4. Отказывают дальше — жалоба в Роспотребнадзор и претензия о возврате денег по закону «О защите прав потребителей».

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист

Если ваш игровой аккаунт был взломан, а служба поддержки отказывается его восстанавливать, вы можете еще раз обратиться в поддержку с подробным описанием ситуации и доказательствами владения аккаунтом (скриншоты, чеки об оплате, переписка). Если повторно получите отказ, вы вправе обратиться с жалобой в Роспотребнадзор или в суд, если ваши права как потребителя были нарушены.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Sauran

Вот такая вот проблема, я доказал им факт, что аккаунт мой, но мне повесили пункт нарушения, которого я не делал, а конкретно Передача аккаунта другим лицам, данная проблема платформы EXBO, они отказали конкретно сменить почту на моем аккаунте

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле