Обвинение в воровстве?

Работал в транспортной компании водителем дальнобойщиком, заключили договор на тендер с компанией wildberries. Был рейс Иркутск Белогорск, были пломбы натянут тросы. Спустя неделю мне показывают видеозаписи при загрузке и выгрузки якобы там пропал товар но у меня доступа в кузов не было. На видеозаписи только то что я подъехал открыл ворота и закрыл ворота со стороны улицы в присутствии человека который проверяет пломбы. Теперь на меня пытаются повешать якобы там был товар 2 ноутбука по видеозаписям видно на сумму 700.000

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В такой ситуации вам нужно письменно объяснить компании, что у вас не было доступа к товару, и все действия с грузом происходили в присутствии ответственного лица, что подтверждается видеозаписью. Попросите предоставить официальные документы и доказательства вашей вины. Не признавайте вину без достаточных оснований. При необходимости обратитесь к юристу для защиты ваших интересов.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Максим
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.