Не дают Универсальное пособие?

Отказывают в универсальном пособии ссылаясь на 8 МРОТ, хотя в 25 году было 4 МРОТ

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Отказ в назначении универсального пособия со ссылкой на порог в 8 МРОТ неправомерен, поскольку в 2025 году должен применяться критерий 4 МРОТ. Рекомендую обжаловать решение, указав на действующую норму законодательства.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Дени
Спасибо за вашу помощь и поддержку!