119 ч.1?

Уважаемые адвокаты вопрос по уголовному праву и какое развитие событий может быть. Повздорил с сожительницей схватил ее за шею удерживая не продолжительное время и оттолкнул на кровать,после этого взял нож и воткнул его в кухонный стол,слов что я ее зарежу или причиню вред не высказывал. Потерпевшая сняла побои но когда видел ее у дознавателя на распросе меня следов каких либо не было.Так же она дала мне ознакомится с тем что написала,что я угрожал убийством,следователь подсказал ей в заявлении написать при принятии заявления что она опасалась за свою жизнь Дознаватель предложила признать вину до суда и идти на примирение,сейчас отказался от показаний по 51.ст. Есть ли смысл бороться или приговор 100% по 119 будет со всеми вытекающими в виде судимости? Ищу адвоката по 119 ук рф для разбора ситуации и представления в суде в спб.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Возможно, признавать надо не вину, а иные обстоятельства или опровергать их. Надо разбираться
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
F

А иные конкретезируйте пожалуйста?

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
F, hi! Так вам к адвокату.
АДВОКАТ - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ СОВЕТНИК. БЕСПЛАТНО НЕ РАБОТАЮ, КАК И ВЫ. Контакты в профиле.
F

Я понимаю что мне нужен адвокат, я же в конце указал что ищу в спб адвоката.