Передача аккаунтов в букмекерских конторах?

Здравствуйте, друг передал свои аккаунты другому человек ,чтобы тот играл на этих аккаунтах. Грозит ли что-нибудь другу за это ? Если да ,то что ему нужно делать ?Возможно какое-нибудь оправдание для букмекерских контор или в суде ?

Муратова Эллина Артемовна
Отвечает адвокат

Возможные риски для вашего друга:
Блокировка аккаунтов — букмекерские компании и игровые платформы могут заблокировать или ограничить доступ к аккаунтам за нарушение правил.
Аннулирование выигрышей — в случае выявления нарушения условий использования могут аннулировать выигрыши или просто закрыть аккаунты.
Юридические последствия — в зависимости от законодательства и условий договоров, передача аккаунтов может рассматриваться как нарушение правил или даже мошенничество (если есть договорные обязательства или условия, запрещающие передачу).

Если вам понравилися мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в профиле.
Александр

Спрашивал до этого у других юристов, сказали если это если это связано с отмывом денег и арбитражом, то это мошенничество, а если связано только со ставками, то ничего не будет

Александр

Мне предложили сделать тоже самое, с момента того, как это сделал друг прошло 2 месяца, его знакомые сделали 3 месяца назад, никаких последствий не было