Как подать?

Куда обрашаться по поводу алиментов
Как лучше подать

Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Доброго дня! В Мировой суд заявление о вынесении судебного приказа, если алименты хотите взыскать в долевом отношении к заработку. Согласно ст. 81 СК РФ: При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

Если хотите взыскать в твердой денежной сумме, то в городской/районный суд.

Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений

Отвечает юрист

В суд

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.