Поменяли на сто ступичные подшипники. Я сел за руль, не прокачал тормоза и поехал. В итоге врезался в препятствие сзади. Кто виноват?
В данной ситуации ответственность, скорее всего, лежит на владельце автомобиля, так как перед началом движения необходимо было убедиться в исправности тормозов после ремонта.
Сказали что машина готова, про то что там ещё что-то прокачивать надо, никто не напомнил. Разве я должен об этом помнить?
В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле