Оплата за воду?

Здравствуйте, мы живём в Зеленодольске в квартире. Имеем дом а Соболевском Верхнеуслонский район. Бываем там по выходным. За воду по договору мы платили как дачники с мая по сентябрь. В декабре 2025 года в квитанции пришло оплата за воду и баню. Никакого договора мы не заключали. Должны мы оплатить? Есть ли какой-то документ на основании которого была добавлена услуга? И куда нам нужно обратиться? Спасибо

Стекольщиков Олег Александрович
Отвечает юрист
В платежке будет указан получатель платежа, за разъяснением основания начисления и порядка расчета следует обратится к нему

Отвечает юрист

Если вы не заключали договор на новые услуги и не получали официальных уведомлений, вы не обязаны их оплачивать.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.