Должны ли мне вернуть часть денег?

Здравствуйте! Пошла учиться на курсы по дизайну. Курс взяла в рассрочку. Там часть онлайн и другая часть оффлайн. Я два раза сходила на занятия, мне не понравилось. Посмотрела несколько видео-уроков, но большую часть не открывала. Спустя 2 недели написала, что мне не нравится и хочу расторгнуть договор. Деньги возвращать отказались, ссылаясь на то что они были потрачены на онлайн курсы, а оффлайн я могу отходить. Сейчас обучение закончилось, они просят подписать акт, что я не имею претензий, но я не довольна. Должны ли они мне что-то вернуть, если я не прошла полностью курс?
Тогда, когда я приезжала они меня убедили в том, что лучше хоть какую-то информацию получить и не платить рассрочку за зря. Сейчас после этого письма стала сомневаться в том, что они мне тогла наплели. Скриншоты того, как я посещала занятия и сколько информации с онлайн уроков получила – есть.

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Да, вы имеете право на возврат денежных средств, если не прошли курс полностью. Кроме того, если в курсе имеются существенные недостатки, вы также вправе потребовать полный возврат оплаченной суммы.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.