Маткапиталлы украли и кредиты на паспорт миллионные. После диагноз шизу влепили.?

Сделали нападение, взяли заявление, потом без санкции судьи влепили диагноз, а после диагноза группа лиц участвующие в деле (военные и судья) начали красть маткапиталлы, кредиты брать, банкротство деньги от государства тоже себе забрали. Мне нужен юрист. Мой номер 89093031182 звоните сыну. Мой аккаунт взломан и находится у директора приюта, кто украл мк

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Вам срочно нужно обратиться к правоохранительным органам с заявлением о мошенничестве, взломе аккаунта и неправомерных действиях в отношении маткапитала и кредитов. Рекомендую также обратиться в прокуратуру и к адвокату для защиты ваших интересов. Не передавайте личные данные и телефоны в открытом доступе.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.