Как вернуть денежные средства?

Обманули в салоне телефонов, продали активированный, заверяли что новый не активированный.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Вам нужно обратиться в салон с письменной претензией, требуя возврата денег или замены товара. Если откажут — подавайте жалобу в Роспотребнадзор или обращайтесь в суд.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость

Все это было сделано, они ничего не предпринимают

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле

Отвечает юрист

Необходимо составить и подать досудебную претензию. В претензии потребовать возврата денежных средств и расторжения договора купли - продажи

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.
Гость

На данную притензии они не реагируют

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

В таком случае подавайте исковое заявление