Ксения
Бывший муж оформил кредит на меня. На звонки не отвечает. Мне звонят кредиторы. Что делать?
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, а также письменно уведомить банк, что кредит оформлен без вашего согласия. Не признавайте долг и не подписывайте никаких документов от банка до выяснения обстоятельств.
ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ
НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Вам придется выплатить кредит, а потом взыскивать с бывшего мужа если он брал кредит уже после расторжения брака. Если же кредит оформлен в браке, то обратитесь в суд по разделу кредитных обязательств.
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Обращаться в полицию, далее судебный порядок