Выкуп задолженности?

Можно ли выкупить совокупно задолженность по кредитным картам у банков и микрозаймов?
Как это сделать? Что для этого нужно?
На просторах интернета я узнала, что можно выкупить свои долги и погасить совокупно все вместе, исходя из финансовых проблем хотела бы узнать нюансы, в каких случаях такое возможно и возможно ли вообще?
Если да, то хотела бы узнать как я могу это сделать ?

Изотов Ярослав Романович
Отвечает юрист

Долги выкупить получается не у всех кредитных организаций. Для того, чтобы это сделать, нужно вести переговоры с каждой по отдельности. Для подробной консультации, обращайтесь в мессенджер

для полной консультации пишите в Telegram
Романов Анатолий Романович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Выкупить можно, нужно договариваться с каждым кредитором по отдельности.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Выкупить свой долг нельзя, его можно только погасить. Готов разъяснить
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.