Как разблокировать карту сбербанка по 115 статье?

Заблокировали карту сбербанка по 115 статье можно её разблокировать т.к она заплатила

Павлов Максим Олегович
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Можете подробнее изложить суть? Для консультации - обращайтесь (контакты в профиле).

С Уважением.

Для подробной консультации обращайтесь ко мне. Мои контакты (WhatsApp и Telegram) указаны в профиле. С Уважением, Павлов М.О.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Представьте банку запрошенные документы. Возможно, проще новую открыть
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.