Как вернуть незаконно удержанные приставом средства?

Пристав списывает с пенсии 50 процентов,не оставляя прожиточного минимума. Дважды подавала заявление о сохранении прожиточного минимума. Реакции Никакой! В январе получила на руки 10 221 руб!

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Подавайте жалобу на пристава в таком случае

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.