Здравствуйте как сообщить банку о смерти клиента без посещения офиса?

Здравствуйте как сообщить банку о смерти клиента без посещения офиса

Ахметова Татьяна Сергеевна
Отвечает юрист

Направьте заверенную копию свидетельства о рождении почтой с письмом о прекращении оказания ему услуг банка

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.