Как лучше и правильно сделать? Муж по окончанию контракта, хотел бы уволиться, на кого и как написать рапорт на увольнение
Пока действует указ президента о частичной мобилизации ваш муж не может уволиться по окончанию контракта, эти контракты автоматически продлеваются, если он не доброволец.
До окончания СВО расторжение контракта возможно только по заболеваннию, по возрасту или в связи с уголовным делом. Контракт продлевается до окончания СВО.
В армии все делается в порядке подчиненности.
- Что нужно написать в рапорте?