Покупка продажа ЦА?

Как работать в межбирежевом арбитраже, вP2P процессенге , чтобы банк не блокировал

Габдрахманов Денис Габдуллович
Отвечает юрист

Юрий, добрый вечер! В рамках бесплатной консультации. ЦФА? ФЗ "О ЦФА"?

Ст. 1 Федерального закона от 31.07.2020 N 259-ФЗ "О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации":

1. Настоящим Федеральным законом регулируются отношения, возникающие при выпуске, учете и обращении цифровых финансовых активов, особенности деятельности оператора информационной системы, в которой осуществляется выпуск цифровых финансовых активов, и оператора обмена цифровых финансовых активов, а также отношения, возникающие при обороте цифровой валюты в Российской Федерации, включая ее майнинг.

То есть, вы хотите зарабатывать на курсовых разницах между брокерскими платформами обрабатывая платежи через процессиногвые компании?

С уважением, Габдрахманов Денис Габдуллович. Для получения развернутой консультации со ссылкой на судебную практику, обращайтесь ко мне через почту. Контакты в профиле.

Отвечает юрист

Заблокируют.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.