Здравствуйте, у нас был договор с агентствами.они должны были мне найти квартиру, а они мне ничего не предъявили. Теперь я хочу, чтобы они вернули мне деньги. Я хочу отказывать договор.
Здравствуйте.
Если на Ваше предложение, о досудебном урегулировании, Ваши контрагенты не реагируют нужно направить им, официально, досудебную претензию.
Через месячный срок, при дальнейшем игнорировании агентством Ваших законных требований, обращаться в суд. Но тогда агентству, в случае проигрыша, кроме выплаты спорной суммы придётся оплачивать ещё и серьёзный штраф по ФЗ "О правах потребителей", компенсировать все судебные расходы и возместить Вам убытки.
Для расторжения договора необходимо изучить условия его расторжения и последствия расторжения. Деньги вам вернут за вычетом фактически понесенных расходов.
Пишите претензию, не ответят откажут, тогда придется с исковым заявлением в суд.