Как получить льготу?

Я являюсь ветераном труда Омской области и получаю, как ветеран, 550руб. ежемесячно, имею ли я право на получение льготы по капремонту, мне 70 лет.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Если вы не работаете и проживаете в квартире одна, то имеете право на льготы по оплате капремонта.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.