Прописка и выписка?

При покупке квартиры 10 лет назад не была выписана женщина (1950 года рождения), хотя по договору новый хозяин квартиры должен был ее выписать в течении 3 месяцев. Можно ли сейчас выписать эту женщину?

Тарантина Ольга Сергеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, конечно можно, для этого необходимо обратиться в суд с иском о снятии с регистрационного учёта.

С уважением, Тарантина Ольга. Если необходим более детальный ответ, обращайтесь ко мне в WhatsApp или Телеграмм (платно). Прошу оценить мою консультацию, оставив отзыв в профиле.
Виктория
Благодарю за вашу помощь, Ольга Сергеевна, вы очень мне помогли!
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Надеюсь, что можно, необходимо разобраться в ситуации
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.
Бучко Марина Леонидовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Можно. В судебном порядке.