Я являюсь бывшим сотрудником валдберис,меня обвиняют в краже вещей которые не дошли до склада в возратной коробке, якобы я делала фиктивный возврат но не отправляла эти вещи, может ли это считать за доказательства?Если вещи я пропикивала не четко по времени с программой,а до пустим эту вещь могла положить через какое то время в возвратную коробку, или же доказательством можно было бы считать если где то видно как я выношу эти вещи с пункта?Требуют выплатить сумму
Здравствуйте. Порядок действий зависит от того, каким образом "требуют" Устно, в форме претензии или уже заявление в полицию есть? Уточните пожалуйста - продумаем порядок действий