Имеет ли право банк списывать 100% долга?

Оказалось, что судебные приставы отдали мой долг т банку(я не знал) и т банк непосредственно списал 100% с зп это норм?

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Нет. Не нормально. Нужно подать заявление приставу о возврате излишне удержанных денежных средств

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.