Как поступить?

Добрый день. Я обвиняемая, но одна из потерпевших создала в месенджере группы с такой надписью Доброго вечера. Эта группа для людей, которые пострадали от действий Цыпилевой Е. М. полтора года назад. Идут судебные процессы. Мы просим откликнуться всех. Теперь в этой группе состоят не только участники которые пострадали, но и совершенно другие люди, которые ни как к этому делу не относятся. Законно ли это?

Сагетдинов Ильдар Эдуардович
Отвечает адвокат

Добрый день, по сути именно в создании группы ничего противоправного нет, но вместе с тем, необходимо изучать содержания сообщений

С уважением, адвокат Сагетдинов Ильдар. Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в WhatsApp. Оцените мою консультацию, оставив отзыв.