Имеют ли право в МФЦ отказать в принятии документов, если нет кредитного договора?

Подала документв на внесудебном банкротство, вернули документы, в связи тем чтот нет кредитного договора на старый кредит

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Вам нужно запросить дубликат кредитного договора в банке или МФО, где оформлялся кредит, и после получения повторно подать документы на внесудебное банкротство.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.