Заявление?

Здравствуйте.подскажите как правильно написать заявление в в/ч о выдаче приказа о прикомандировки к этой части.

Епишкин Максим Сергеевич
Отвечает юрист

Утвержденной формы заявления нет. Пишите в свободной форме. Однако могут отказать в том случае если запрашиваемая вами информация имеет гриф секретности.

  1. Кому
  2. Куда
  3. От кого
  4. От куда
  5. Заявление о выдаче приказа
  6. Во исполнении главы 6 Указа Президента РФ № 1495 прошу Вас выдать копию приказа о прикомандировании к воинской части.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Военнослужащие пишут рапорты, а не заявления. Но важно иное. Для чего Вам копия приказа? Что ВЫ хотите и ею подтверждать?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос