Что делать если вызывают на допрос?

Что мне делать если меня вызвали в уголовный розыск, мне позвонил сегодня следователь и сказал что с моего номера телефона обманули человека через апк файл, я этого не делал но знаю что меня 3 раза взламывали ВК и до сих пор он находится в бане

Соколов Владимир Владиславович
Отвечает адвокат

Ответ на ваш вопрос на поверхности. Нанимаете адвоката и идете на допрос. Можете попробовать сходить без адвоката, но в этих случаях формат общения бывает, скажем так, менее дружелюбный.