Дтп?

Добрыйвечер. Подскажите кто виновник в дтп. Ядвигался по дороге. Проехал стоп линию на разрешающий сигнал светофора. Остановилсяза стоп линией на перекрестке. В связи с образовавшейся пробкой. Завершал маневр и в меня вьехал автомобиль с правоц стороны( у него на это время загорелся зеленый сигнал светофор

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Важно каким образом зафиксированы обстоятельства дтп в протоколе. Если фиксация недостоверна, то протокол необходимо оспаривать
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.