Образец заявления на выписку не собственника из квартиры через суд
Здравствуйте. Исковые заявления о снятии с рег учета пишутся по фактическим обстоятельствам, которые должны быть доказаны относимыми доказательствами. Если будете пользоваться только образцами без соблюдения требований ГК РФ, ЖК РФ, ГПК РФ суд может оставить иск без движения, без рассмотрения, а при рассмотрении отказать в удовлетворении требований. Повторно по тем же основаниям вы лишаетесь права обратиться в суд
Возьмите образец в свободном доступе в интернете "заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением"