Заберут ли ипотечную квартиру?

Здравствуйте. Хотел бы узнать,заберут ли у меня ипотечную квартиру за кредитную карту,которая подлежит долгосрочному погашению? Мне звонили с банка и требуют вернуть всю задолжность,иначе через 5 дней будет арест имущества...по ипотеки с небольшими,но просрочками выплачиваю. И по кредитной карте по 50% с зарплаты каждый месяц изымают

Тлюняев Рустам Валериевич
Отвечает юрист

Добрый день. Нет, предмет залога за долги по кредитной карте не будут реализовывать. Запрет регистрационных действий выставят.

Рустам Валериевич Т.