Бюллетень для голосования собственников?

Мы хотим установить шлагбаум для ограничения въезда на территорию ЖК, но мы пока не определились с количеством шлагбаумов и их месторасположением. Как юридически правильно составить бюллетень для голосования для собственников ЖК так, что бы учитывались все варианты установки и количество шлакбаумов?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
По каждому шлагбауму - отдельный вопрос на ос и, соответственно, бюллетень
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.

Отвечает юрист

Для начала, согласовать с администраций города, района.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.