Мать лишена родительских прав имеет ли она видеться с детьми
Здравствуйте, когда суд лишил маму родительских прав, она потеряла все «мамины» права: жить с детьми, решать их дела, требовать встреч. Видеться она может только если опека или суд решат, что это не повредит детям. То есть сама мама попросит, опека проверит, и при согласии наймут-ли встречи. Без такого разрешения встречи запрещены.
Если мать лишена родительских прав, она не имеет права на общение и встречи с детьми. Исключения возможны только по решению суда, если это отвечает интересам ребенка.
Здравствуйте если мать желает восстановиться в родительских правах и иск в суде, то может встретиться с согласия опекунлв и ребёнка.
Добрый день!
Если ребенок и его опекун не против, то может.