Алементы?

Добрый день двое детей от разных браков одному уже плачу 1/4 а второму сколько? 16.5 или тоже 1/4

Юдина Наталья Григорьевна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Какая доля от заработка будет взыскана на второго ребенка - решает суд с учетом всех обстоятельств дела.

Если вам понравился мой ответ, оставьте отзыв в моем профиле. За личной консультацией обращайтесь по телефону, указанному выше.

Отвечает юрист

Здравствуйте. При установлении алиментов на второго ребенка суд назначит половину от 1/3 всех доходов, т.е. 16%.

За дополнительными пояснениями можете обратиться в личные сообщения. Если был полезен, оставьте отзыв обо мне на сайте.