Сколько будут алименты?

Наталья

Муж уехал на сво. У нас один ребенок. Сколько я буду получать алиментов? Платят им 195тр. Но говорят не со всей суммы они отчисляются

Жданов Алексей Юрьевич
Отвечает юрист

Со всей суммы, за вычетом НДФЛ. Неправильно говорят. Рекомендую регулярно посещать своего судебного пристава.

Тучин Алексей Петрович
Отвечает юрист

А Вы подали на алименты? На сколько я знаю из тех средств на алименты не перечисляются

Наталья
Да, давно подала. Он какое то время не работал и соответственно алименты не платил
Лапкин Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Смотря с каким иском вы обратитесь в суд. Он же не буде до пенсии в сво...
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Высчитывается налог НДФЛ=13 %, а затем исчисляются алименты.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос