Здравствуйте, такая ситуация по жизниной ситуации влезла в микрозаймы на сумму около 100 тысяч рублей, платить я собираюсь по маленьку внашу платежи, но кредиторов это не устраивает и приходят от них сообщения с угрозами, что будут родственники расплачиваться и передадут кредит коллекторам , на взыскание имущество и так далее. Я хотела пройти процедуру банкротства, подскажите пожалуйста, что мне сделать в данной ситуации
Здравствуйте. Для банкротства сумма задолженности маленькая. А почему Вы не желаете отстаивать свои права? Напишите заявление об отказе от взаимодействия, напишите заявление о том, что вам угрожают физической расправой, оказывают психологическое давление. На угрозы - отвечайте судом. Пускаю подают в суд. И наберитесь терпения, такие вопросы быстро не решаются. 2 месяца назад в суде с МФО по кредиту мне удалось снизить сумму с 45000 до 8100.
Добрый день! Нет смысла в данной процедуре! Можно и обойти всю эту ситуацию и платить минимальную сумму без каких либо процентов а только тело долга
банкротство столько же стоит сколько у Вас долгов, а то и дороже. Пишите или звоните, готов оказать реальную помощь без банкротства.
Маленькая задолженность.