Подлежу ли я срочной службе? Я 1995 года рождения?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я 1995 года рождения 12 апреля. На неделе буду становиться на воинский учёт. Могут ли меня призвать на срочную службу?

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нет. Вам более 30 лет

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.