В квитанции не указаны показания горячее водоснабжение?

Начисленна сумма за горячее водоснабжение 38000, на протяжении 2,5 лет в кватанциях не было указано ни разу долга. Квитанции были ежемесячно оплачены по начислененной сумме

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Вам нужно обратиться в управляющую компанию или ресурсоснабжающую организацию с письменным заявлением о перерасчете и разъяснении, почему ранее долг не отражался в квитанциях.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.