Приостановлении исполнительного производства?

Здравствуйте, мне пришло на госуслугах от приставов постановление о приостановлении исполнительного производства с 23.12.2025 г. С связи внесудебного банкротства, объясните пожалуйста что это означает.
И могут с этим постановлением снять арест с карты или так же будут снимать с зарплаты 50% до конца процедуры банкротства?

Сазыкина Ксения Владимировна
Отвечает юрист
Моим должникам приостанавливают и не списывают со счета деньги, возможно у вас в регионе иначе.