Покупаю квартиру из которой у собственника нет возможности выписаться до июля
Здравствуйте. Странная сделка у вас. Как собстенник объяснил вам невозможность снятия с рег учёта? Могут быть проблемы в такой сделки. Если нужна подробная консультация, проверка документов при сделке, собственника, составление документов, обращайтесь
В договоре пишите о данном обязательстве, сумма сделки снижается, на сумму ком.услуг, за прописанного, можно взять залог, за судебные издержки за судебные заседания, по снятию с регистрации....
Собственника можно выписать в судебном порядке -это ваше право.
Понадобится подготовка документов, звоните
В чем проблема снятия с учета?