Жилищная компания взымает оплату по ЖКХ по всем пунктам в платежке, хотя я ежемесячно подаю данные по учету приборов одинаковые данные. Связано это с тем, что я с мая 2019 года работаю и проживаю в др. регионе. Какие документы мне надо представить, чтобы осуществили перерасчет? За какие услуги я могу не платить?
Для перерасчета необходимо обратиться с заявлением в компанию с приложением доказательств проживания в другом регионе. Однако за отопление плата взимается обязательно.