Max?

Здравствуйте куда можно обратиться чтобы отказаться от гос месенжера макс (следящего по )

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Отказ от использования мессенджера МАКС не является обязательным и не влечёт юридических последствий. Если вы не желаете использовать данный сервис, вы вправе просто им не пользоваться. Обращаться в какие-либо органы для отказа не требуется.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость
Уважаемый Диана Алексеевна, благодарю за столь оперативный и подробный ответ!
Зейналов Казым Микаилович
Отвечает адвокат
Здравствуйте, можно просто удалить.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.