Что мне будет?

Поймали с наркотиком "alfa-pvp", при себе имел 0,17 количества, 17 лет, что будет и стоит ли беспокоиться о том что могут посадить?

Епишкин Максим Сергеевич
Отвечает юрист

Так как невозможно делать прогнозы без ознакомления с уголовным делом рекомендую очно и не дистанционно, незамедлительно обратиться к АДВОКАТУ который специализируется на подобных делах. Чем раньше вы это сделаете тем больше шансов минимизировать последствия.

Шамаев Андрей Александрович
Отвечает адвокат

Ст. 228 ч. 1 УК РФ - для несовершеннолетнего несудимого лица реального лишения свободы не будет, однако к уголовной ответственности привлекут.

Усков Виталий Геннадиевич
Отвечает юрист

Уголовка будет однозначно

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос