Здравствуйте я контрактник. Я оставил одну карту военного банка маме. Может ли она без моего разрешения ей пользоваться?
Здравствуйте. Мама может пользоваться вашей банковской картой, если вы добровольно предоставили ей такое право. С юридической стороны правильно было бы выдать одновременно доверенность на право распоряжения вашими денежными средствами находящимися на определенной карте.
Здравствуйте! Пользование чужими картами приравнивается к воровству.