Вопрос?

Моя знакомая занимается незаконной деятельность а именно мастер маникюра, скрывает доход от налоговой и не открыта не самозанятость, не ип. Она так же получает пособия на двух детей как малоимущая и пособие по уходу за ребёнком инвалидом. Куда можно написать на неё жалобу?

Гость

Жалобу можно подать в налоговую инспекцию (ФНС) о незаконной предпринимательской деятельности и сокрытии доходов, а также в Социальный фонд России о незаконном получении пособий; заявления подаются письменно или через онлайн-приемные, можно анонимно.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Вы можете написать жалобу в налоговую. Можно сделать дистанционно.

При необходимости обращайтесь

При необходимости составления документов можете написать мне на Вацап, Телеграмм или Макс по номеру телефона который указан в моем профиле.