Можно ли спустя 3 года после банкротство подать на комплексную реструктуризацию займом если не прошло 5лет после банкротство
Нет, сейчас обратиться в суд с заявлением о возбуждении в отношении вас дела о банкротстве вы не можете, т.к. Повторное дело о банкротстве не может быть возбуждено в течении пяти лет с даты завершения процедуры реализации имущества (п. 2 Ст. 213.30 Закона о банкротстве).
Добрый день! К сожалению, нет.
Для судебной реструктуризации (в рамках дела о банкротстве по ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)») подать заявление можно только спустя 5 лет после признания Вас банкротом.
Да, спустя 3 года после завершения процедуры банкротства вы вправе подать заявление о комплексной реструктуризации долгов, даже если с момента банкротства не прошло 5 лет.
Здравствуйте, если ранее уже было банкротство или реструктуризация, то повторно сделать ее в течение пяти лет нельзя.