Комплексная реструктуризация?

Можно ли спустя 3 года после банкротство подать на комплексную реструктуризацию займом если не прошло 5лет после банкротство

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Нет, сейчас обратиться в суд с заявлением о возбуждении в отношении вас дела о банкротстве вы не можете, т.к. Повторное дело о банкротстве не может быть возбуждено в течении пяти лет с даты завершения процедуры реализации имущества (п. 2 Ст. 213.30 Закона о банкротстве).

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.
Арсланов Адель Айратович
Отвечает юрист

Добрый день! К сожалению, нет.
Для судебной реструктуризации (в рамках дела о банкротстве по ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)») подать заявление можно только спустя 5 лет после признания Вас банкротом.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Да, спустя 3 года после завершения процедуры банкротства вы вправе подать заявление о комплексной реструктуризации долгов, даже если с момента банкротства не прошло 5 лет.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Бучко Марина Леонидовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте, если ранее уже было банкротство или реструктуризация, то повторно сделать ее в течение пяти лет нельзя.