Как быстро подать на алименты?

Здравствуйте. Я в браке, есть ребенок. Как подать на алименты побыстрее если муж согласен ?

Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист
Доброго дня! В мировой суд по месту регистрации вас или супруга заявление о вынесении судебного приказа. Нужно составить заявление- пишите в Телеграмм
Для получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. С Уважением, Урванцев Евгений
Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Если муж согласен добровольно платить алименты, можно заключить соглашение об их уплате и заверить его у нотариуса.

За более подробной консультацией обращайтесь в Телеграмм, контакты в анкете.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Подайте заявление на внесение судебного приказа мировому сдье.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Изотов Юрий Викторович
Отвечает юрист

Добрый день. Соглашением в нотариальном порядке.

С уважением, Ю.В. Изотов.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Быстрее всего оформить это у нотариуса.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.