Подскажите как выглядит договор купли-продажи земельного участка на два собственника
Здравствуйте, как и обычный договор в юридическом смысле, который содержит все права, обязанности, ответственность и прочие. Неправильно составленный договор или неправлтно соверешенная сделка влечет риск утраты вами денег и имущества.
Если нужна подробная консультация по купли-продажи, составление договора, с учётом ваших интересов, обращайтесь
Здравствуйте. Так же, как и на одного. Только если это покупатели, указываете двух покупателей. Сначала одного, потом второго. Если это продавцы. то тоже самое. И указываете кому какая доля будет принадлежать после оформления сделки
Если раздела участка на два участка не было, то в договоре просто указывается два покупателя (покупатель 1, покупатель 2) и прописывается их доля (50/50 или как вы решите).
Добрый день, договор стандартный, просто сторон больше в сделке.
Обычно, дкп только на двух, в долевую или совместную собственностью.
Один продавец, два покупателя, ничего сложного.